Новости

26 декабря 2011

В театре "Лицедеи" прошла благотворительная елка "Тервинго"

25 декабря 2011 года в клоун-мим театре «Лицедеи» прошло новогоднее театрализованное представление, организованное на благотворительное пожертвование компании «Тервинго». Красочное представление «Сказка о том, как звери сначала поссорились, а потом помирились» посмотрело около 300 ребят.

Бесплатные билеты на новогодний праздник распространялись через Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга и Ассоциацию благотворительных объединений «Большая Медведица» среди детей из социально неблагополучных семей, семей, оставшихся без кормильцев, учащихся детских домов и домов инвалидов. Участие в празднике также приняли 40 учащихся начальных классов Кракольской детской школы п. Усть-Луга (Ленинградская область), где реализуется проект «Поликомплекс» Тервинго.

По окончании праздника все ребята получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Виктор Соловьев, художественный руководитель театра «Лицедеи»:

«Театр «Лицедеи» каждый год готовит красочные новогодние представления для детей и их родителей с участием ведущих актеров Театра: Анвара Либабова, Анны Орловой, Александра Скворцова, Вашего покорного слуги и молодых актеров Театра. Мы очень внимательно относимся к своей «новогодней» деятельности, вкладывая в создание детских представлений весь свой профессионализм, творческую энергию и душу. Каждая «елка» Лицедеев - это большой детский праздник. К сожалению, не у всех детей нашего города есть возможность прийти в Театр. Инициативу Тервинго провести благотворительное мероприятие для детей, которым новогодние чудеса действительно необходимы, мы реализовали с большим вниманием и заботой. Приятно осознавать, что совместно с нашими друзьями из Тервинго мы смогли сделать чуть более счастливыми ребятишек, которые не так много радостей испытывают в своей каждодневной жизни.»

Михаил Ушаков, генеральный директор Тервинго:

Проведение благотворительных мероприятий для детей в преддверии Нового года уже стало доброй традицией Тервинго. Как социально ответственная компания Тервинго реализует комплексную программу корпоративной социальной ответственности во всех регионах, где реализует свои проекты.

О «Тервинго»

Компания «Тервинго» создана в середине 2006 года, специализируется на создании в России современных конкурентоспособных инновационных производств мирового уровня. В настоящее время ООО «Тервинго» управляет рядом дочерних компаний, специализирующихся в следующих областях: производстве проволоки, предназначенной для суспензионной резки кремниевых и сапфировых кристаллов (ЗАО АВТ Advanced Wire Technologies ), развитии технологии плазменно-дуговой обработки металлических поверхностей (ЗАО «Петроплазма»), создании в п. Усть –Луга (Ленинградская область) современного портово-продовольственного кластера, на поставках оборудования и расходных материалов для технологий неразрушающего контроля (ООО «АСК-РЕНТГЕН»), других высокотехнологичных и инновационных проектах.

назад к списку новостей