Новости

19 сентября 2012

«Тервинго» поздравляет ОАО «РОСНАНО» с 5-летием

Сегодня, 19 сентября, исполняется 5 лет с момента регистрации государственной корпорации, а впоследствии ОАО «РОСНАНО». «Тервинго» поздравляет своего партнера по реализации проектов «КАТТИНГ ЭДЖ ТЕХНОЛОДЖИС» и «КАРБОРУНДУМ ТЕХНОЛОДЖИС» с этой знаменательной датой.

Выдержка из официального поздравления, направленного в адрес Председателя Правления ОАО «РОСНАНО» Анатолия Борисовича Чубайса:

«За первые годы своего существования РОСНАНО стало проводником создания новой для России отрасли промышленности – индустрии нанотехнологий, инвестором реализации целого ряда успешных производственных проектов, одним из ведущих отечественных инвесторов. 

Сегодня РОСНАНО – это надежный партнер государства и бизнеса, компания мирового уровня, достойно представляющая Российскую Федерацию на международном рынке венчурных инвестиций.

В этот первый для Компании юбилей разрешите пожелать  руководителям и сотрудникам РОСНАНО новых проектов и планового запуска уже строящихся производств, успешное функционирование которых закрепят позиции нашего государства на мировом рынке технологий и инноваций.»

назад к списку новостей