Новости

14 декабря 2012

В Усть-Луге открылась Общественная приемная проекта «Поликомплекс»

В общественной приемной «Поликомплекса» можно получить информацию о проекте «Поликомплекс», задать интересующие вопросы, оставить обращения.

Приемная работает по рабочим дням с 10.00 до 18.00.

Генеральный директор «Поликомплекса» Богославский Артем Александрович:

«Общественная приемная в Усть-Луге – это мобильное представительство нашей компании на территории реализации Проекта. Скоро начнется практическая реализация «Поликомплекса»: через Общественную приемную местные жители будут получать актуальную информацию о ходе реализации Проекта, информацию об открытии вакансий, задавать интересующие их вопросы. Мы рассчитываем, что общественная приемная станет рабочим инструментом взаимодействия менеджмента «Поликомплекса» и общественности Усть-Луги: мы информационно открытая компания и готовы слушать и слышать.»

 

Руководитель Общественной приемной «Поликомплекса» в п.Усть-Луга Елена Чупрова:

«Жители Усть-Луги проявляют большой интерес к открывшейся Общественной приемной. За первые дни работы ее посетило более 20 человек. Посетителей интересуют и сам Проект, и как он отразится на жизни Поселка, его влияние на экологию, вопросы занятости на будущих производствах. Выстраивается конструктивный диалог. Приглашаю всех, кому небезразлично будущее Усть-Луги, в Общественную приемную «Поликомплекса». Добро пожаловать! » 

 

назад к списку новостей